Воронежцев приглашают на бал-маскарад

Мероприятие пройдет в рамках «Библионочи» в одном из книжных магазинов города

22.04.2014 16:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Портал «МОЁ!Online» уже сообщал, что в следующую пятницу, 25 апреля, в Воронеже в очередной раз состоится масштабная акция «Библионочь». В этом году организаторы акции постарались как никогда. Они запланировали много различных литературных мероприятий, которые пройдут в нескольких книжных магазинах и 9 библиотеках города. Общей темой этого года станет «Перевод времени». Об основной программе акции мы уже рассказывали. Однако некоторые книжные магазины решили присоединиться к «Библионочи» совсем недавно и подготовили для своих посетителей весьма необычную программу.

Так, 25 апреля книжный клуб «Петровский» приглашает своих гостей на маскарадную вечеринку. Прийти может любой желающих. Однако все гости должны быть одеты согласно дресс-коду: в вечерние наряды и маски. В конце мероприятия обладателя лучшего костюма ждет приз.

— Мы приглашаем всех желающих перенестись в эпоху, где прекрасные дамы в вечерних платьях изящно скользят между мужчинами в смокингах, — рассказали корреспондентам «Ё!» организаторы мероприятия.

Кроме того, весь вечер в КК «Петровский» будет звучать живая музыка, а любители игр смогут принять участие в увлекательной викторине «В поисках утраченных знаний».

Начало мероприятия в 22 часа. Вход свободный.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.