Воронежцы могут пожаловаться на несанкционированные свалки через Интернет

Для этого достаточно отправить электронное письмо

22.04.2014 13:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Теперь жители Воронежа могут пожаловаться на несанкционированные свалки, захламлённые контейнерные площадки, замусоренные озеленённые и бесхозные территории через Интернет. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Для того чтобы подать жалобу, необходимо написать письмо на адрес электронной почты: netmusoru.vrn@mail.ru. В сообщении следует указывать местонахождение свалки (площадки, территории), примерную дату возникновения проблемы, кроме того, крайне желательны не только описание, но и фотофиксация (не более 2 — 3 фотографий) и привязка по карте.

В мэрии также отметили, что если автор сообщения готов вместе с друзьями или знакомыми лично заняться уборкой территории, то для этого необходимо в письме указать свои контактные данные, предполагаемое количество людей и время проведения работ. В таком случае службы благоустройства смогут оказать поддержку техникой и обеспечить вывоз собранного мусора.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.