К 1 мая для воронежцев подготовили более 100 праздничных событий

Правда, часть из них завершится в апреле, а некоторые будут проходить по отдельному плану

21.04.2014 16:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В канун Первомая мэрия Воронежа опубликовала план мероприятий, посвященных этому празднику. Всего в списке оказалось больше ста событий. Правда, часть из них завершится в апреле — например, всероссийская акция «Библионочь», а некоторые пройдут по отдельному плану (к примеру, районные акции в рамках Международного дня охраны памятников).

Собственно 1 мая в городе тоже пройдет достаточно различных событий. Главным из них станет традиционное шествие, участники которого пройдут от площади Победы до Никитинской площади (начало в 10 часов).

В различных районах города праздник будет проходить по своей программе. Она включит в себя концерты, спортивные игры и конкурсы, различные выставки и благотворительные акции. 

Кроме того, на начало мая запланированы экскурсии для ветеранов, а также тематические встречи, беседы и уроки, которые пройдут в школах, библиотеках и колледжах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.