В Воронежской области мужчину, который убил мать и дядю, а также ранил жену, отправят на лечение

Все это происходило на глазах у детей нападавшего

21.04.2014 10:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях областной следственный комитет РФ завершил расследование уголовного дела в отношении уроженца Армении, который в прошлом году убил собственных мать и дядю. Трагедия произошла в селе Ерышевка Павловского района.

Как сообщает пресс-служба областного следственного комитета, в минувшем сентябре между 28-летним мужчиной и его матерью вспыхнула ссора, в ходе которой молодой человек несколько раз ударил женщину ножом. Его у племянника попытался забрать дядя, однако тоже был ранен.

Жена нападавшего попыталась выбежать из дома, чтобы позвать на помощь, однако супруг нанес несколько ударов в спину и ей. Спасая молодую женщину, мать и дядя получили еще несколько ударов ножом и скончались на месте. Все это происходило на глазах у малолетних детей нападавшего.

В настоящий момент проведена психолого-психиатрическая экспертиза, которая признала, что мужчина совершил все эти преступления, находясь в невменяемом состоянии.

Уголовное дело направлено в суд. Возможно, нападавшему предстоит пройти принудительное лечение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.