Полицейские за час нашли угнанную машину и неизвестную девушку рядом с ней

Таинственную незнакомку, которая отказалась назвать стражам порядка свое имя, доставили в отдел полиции

19.04.2014 12:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Около часа понадобилось воронежским полицейским, чтобы найти угнанную машину. Об этом сообщает региональное Управление МВД.

Автомобиль «Лада Гранта» угнали из двора многоэтажки, расположенной на улице Героев Сибиряков. Владелец машины, заметив пропажу, тут же сообщил о случившемся в полицию. Стражи порядка не стали терять ни минуты и бросились искать по городу угнанную легковушку. В результате спустя час их поиски увенчались успехом. Похищенную машину нашли на обочине дороги на улице Космонавтов. Правда, авто несколько отличалось по виду от угнанного. Дело в том, что на автомобиле имелись явные механические повреждения. Около машины находилась неизвестная девушка. Она отказалась назвать свое имя и причину ее нахождения около угнанного транспортного средства. Полицейским ничего не оставалось, как доставить незнакомку в отдел для дальнейшего разбирательства.

Сейчас стражи порядка продолжают разбираться в обстоятельствах случившегося. Как отметили в пресс-службе регионального Управления МВД, в настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.