Мать, бросившая новорождённую дочь у мусорки, объяснила поступок страхом перед сожителем

Женщина заявила, что боялась оказаться на улице вместе с детьми

18.04.2014 14:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Женщина, оставившая свою новорождённую дочь у мусорных баков на улице Комарова, объяснила свой поступок тем, что очень боялась гнева сожителя и его родных. Она якобы боялась оказаться на улице с тремя другими детьми. Кстати, не все они от этого сожителя.

Семья с трудом справлялась с бытовыми трудностями. 31-летняя женщина находилась в декрете, 24-летний сожитель постоянно пил. Он, кстати, утверждает, что не знал о беременности супруги. Он также не заметил, что женщина родила в туалете, хотя был в это время дома. О брошенном младенце он узнал, когда женщина сама обратила его внимание на плач у мусорных баков. Тогда мужчина решил вызвать скорую помощь.

Будут ли судить женщину, которая из-за боязни супруга едва не погубила дочь, пока неизвестно. Уголовное дело не возбуждено.

— Пока проводится проверка, допрашиваются оба родителя, — рассказал следователь по особо важным делам Советского СО СУ СКР по Воронежу Евгений Тропынин.

Между тем медики говорят, что малышка уже здорова. Напомним, у девочки диагностировали переохлаждение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.