В Левобережном районе судебные приставы снесли незаконную автостоянку

На этом месте будет построен спортивный стадион

18.04.2014 13:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Левобережном районе воронежским судебным приставам пришлось пойти на крайние меры и в принудительном порядке снести незаконную автостоянку, расположенную на Ленинском проспекте, 1л. Площадка, на которой была расположена парковка, предназначается для строительства спортивного стадиона.

То, что земельный участок занят, выяснилось при проверке. Специалисты обнаружили на этом месте металлический гараж, двухэтажную будку охраны и забор. Юридическому лицу, которое возвело незаконные постройки, было направлено постановление о демонтаже конструкций. Но реакции не последовало.

Тогда сотрудники ФССП сначала отключили электричество на объекте. А после с помощью подрядной организации снесли все незаконные конструкции. Как пояснили в пресс-службе, сейчас необходимо вывезти с территории мусор, после чего строители смогут приступить к возведению спортивного объекта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.