Сфотографируйтесь с ветераном, чтобы о его подвиге узнал весь город

Самые интересные фотографии и рассказы попадут на страницы газеты «МОЁ!», а участники получат призы

16.04.2014 17:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Любимые читатели, приглашаем вас поучаствовать в акции «Моё фото с ветераном», которую газета «МОЁ!» проводит совместно с городским управлением культуры. Предлагаем вам накануне 69-й годовщины великой Победы поздравить ветеранов войны — своих родственников, а, быть может, знакомых или соседей, и сфотографироваться с ними. А ещё желательно написать небольшой рассказ об этом человеке, узнать где он служил, в каком звании, в каких боевых действиях принимал участие.

К сожалению, с каждым годом участников Великой Отечественной войны становится всё меньше. Самым молодым ветеранам сейчас уже под 90 лет. Очень важно лично успеть сказать им «спасибо». А целью акции является выражение нашего уважения и заботы к ветеранам, благодарность людям, отдавшим все для фронта и победы.

Присылайте фотографии с ветеранами и свои рассказы о них до 5 мая в редакцию «МОЁ!» по адресу: moe@kpv.ru и og@kpv.ru. Самые интересные истории будут опубликованы в газете «МОЁ!». Подведение итогов акции пройдёт 9 мая в 19.00 на площади Ленина. Активные участники акции станут обладателями тематических призов от «МОЁ!» — дисков с фильмами «В бой идут одни старики», «Красная капелла» и книг из серии «Народный роман». Управление культуры планирует устроить трансляцию фотографий на большом экране во время праздника.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.