В Воронеже споёт шансонье, в честь которого названа звезда

Концерт Виктора Королёва пройдёт в ДК 50-летия Октября

16.04.2014 11:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 мая в Воронеже выступит Виктор Королёв, которого хорошо знают поклонники шансона. Его лирические композиции и зажигательные танцевальные хиты постоянно звучат в ротации многих радиостанций. Первый альбом шансонье «Бродвей на Тверской» вышел в 1992 году. С этого момента Королёв записал ещё 18 дисков.

Виктор — победитель многочисленных фестивалей и конкурсов, среди которых престижный Международный фестиваль «Золотой олень» в румынском Брашове, музыкальная премия радио «Питер FM», национальная премия «Шансон года». Зрительская любовь сопутствует артисту на протяжении практически всей музыкальной карьеры.

– И если хоть одна моя песня затронула даже одну самую маленькую клеточку вашего организма, то для меня скорей не как для артиста, но как для человека это самое настоящее и большое счастье, — говорит Королёв.

Поклонников у артиста действительно немало. И они любят преподносить Королёву необычные подарки. Например, на 50-летие певца поклонники подарили ему настоящую звезду, так и названную в честь него — Виктор Королёв.

Кстати, Королёв известен не только как певец, но и как актёр. Он окончил театральный институт им. М.С. Щепкина. Снимался в фильмах режиссёров из России, Эстонии, Марокко.

Концерт Виктора Королёва состоится 27 мая в 19.00 в ДК 50-летия Октября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.