Доходы бюджета Воронежской области в 2012-м увеличены на 640 млн рублей

Деньги направят на капремонт многоквартирных домов и переселение людей из аварийного жилья

31.03.2012 11:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4651
  

В четверг, 29 марта, на заседании областной Думы депутаты скорректировали бюджет с учетом 640 миллионов рублей безвозмездных поступлений от государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

Общий объем доходов областного бюджета прогнозируется в сумме около 54,4 миллиарда рублей. Расходная часть бюджета вырастет согласно внесенным изменениям до почти 57 миллиардов рублей, а дефицит бюджета области сократится с 2,7 миллиарда рублей до 2,6 миллиарда.

Средства, полученные от Фонда содействия реформированию ЖКХ, планируется направить на капремонт многоквартирных домов и переселение людей из аварийного жилья.

Всего на капремонт многоквартирных домов Воронежская область в 2012 году направит 514 миллионов рублей из региональной и федеральной казны, на переселение из аварийного жилья - порядка 395 миллионов рублей из тех же источников.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.