В Воронеже пройдет чемпионат по парикмахерскому искусству и макияжу

Соревнования посвятят памяти известного воронежского мастера Николая Харьковского

08.01.2012 19:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6477
  

В Воронеже пройдёт первый открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну (украшения ногтей) и макияжу. Соревнования стилистов состоятся 28-29 апреля и будут посвящены нашему земляку известному парикмахеру Николаю Харьковскому, ушедшему из жизни в марте прошлого года.

Мастера парикмахерского искусства будут соревноваться в нескольких номинациях: дневная и модная вечерняя прическа на длинных волосах, классическая и модная стрижка с укладкой, структурированная классическая прическа, свадебные прически. Также пройдет конкурс фантазийных стилизованных причесок. Яркое шоу обещает и конкурс визажистов. Мастера покажут варианты подиумного и фантазийного макияжа.

Также участников ожидают модные показы студий красоты, мастер-классы звезд парикмахерского искусства России.   

Справка «Ё!»:

Николай Иванович Харьковский – мастер международного класса, победитель и призёр российских и всесоюзных конкурсов, чемпионатов Европы и мира; абсолютный чемпион мира, член сборной СССР по парикмахерскому искусству, председатель жюри чемпионата по парикмахерскому искусству, макияжу и нейл-дизайну «Невские берега»; руководитель «Центра моды» в Воронеже.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.