Значок депутата воронежской областной Думы продали за 750 рублей

Необычный лот на интернет-аукционе был продан сразу же после публикации на moe-online

07.12.2010 17:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3079
  

О довольно странных лотах на интернет-аукционе aucland.ru наш портал рассказал вчера вечером. Напомним, в разделе «Геральдика» пользователь Piligrim предлагал всем желающим приобрести комплект значков депутата воронежской областной Думы, который народным избранникам дают при вступлении в должность. Значок на булавке стоил 750 рублей, такой же значок на специальном крепеже – 650 рублей. Уже в 23.30 6 декабря значок на булавке был продан по начальной стоимости в 750 рублей. Информация о продавце и покупателе так и осталась тайной. Покупателей для значка на крепеже пока не нашлось.

Напомним, депутату ничто не мешает продать или подарить значок. Нагрудный знак – не именной. Сдавать после истечения срока полномочий его не нужно. Сам по себе без удостоверения депутата он не даёт никаких полномочий и привилегий. А удостоверения депутаты по истечении срока полномочий сдают.

Тем не менее в аппарате областной Думы были удивлены тем, что кто-то решил выставить значки на продажу.

Ссылки по теме:

«Купить значок депутата воронежской областной Думы можно всего за 650 рублей»

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.