Народные новости ►
Новости других СМИ
Loading...
Loading...
ЗаписочкиДелимся мыслями, чувствами, настроением
(гость)
0 681 5 15:25, 11 января

Никогда не думала, что такие дорогие пакеты.

Взвесила яблоки в Ленте по 89.90 руб/кг 1,866 кг получилось 167,75 рублей. На кассе пакет, в котором находились яблоки, порвался. Пошла перевесила их в новом пакете "маечке", чуть покрепче предыдущего. Да, перевесила с остатком старого пакета. Получился вес 1.870 кг и цена 168.11 рублей.
Уж извините за цифры. Огрызок пакета с ценой у меня остался в руках, поэтому и такие вычисления.
36 копеек цена пакета. А если бы я покупала, например, помидоры по 250 рублей, то тот же пакет стоил бы в три раза дороже, уже рубль.
Цена пакета зависит от цены содержимого. Вот как то так.

Комментировать5 Мне это интересно0
Последние комментарии (всего 5)Комментировать
  • Профиль пользователя ['NAME']
    11 января в 16:36
    Шта??
  • (гость)
    11 января в 16:41
    это не пакет это видимо весы сбой дают
  • (гость)
    11 января в 16:42
    +-полпроцента - в пределах погрешности весов
  • Профиль пользователя ['NAME']
    11 января в 20:17
    Пакет весит меньше грамма. Но зачем ты предыдущую этикетку взвешивала?
  • Профиль пользователя ['NAME']
    11 января в 22:00
    А остаток старого пакета убрать не судьба? Зачем было с ним взвешивать?
Оставить комментарий
Ознакомиться с Правилами общения на портале «МОЁ! Online»
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ (Я — репортер)
ЕЩЁ