«Агата Кристи» оказалась капризнее Леонтьева

«Агата Кристи» оказалась капризнее Леонтьева

05.12.2008 17:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3289
  
«А нам с тобою повезло. Назло!» – поётся в одной из самых хитовых песен «Агаты Кристи». Действительно, назло многим рок-группам, которые безуспешно выдают альбомы один за другим, братья Самойловы, не выпускавшие новых хитов уже много лет, до сих пор собирают залы и на их концерты ходят толпы фанатов. 1 декабря, когда «Агата Кристи» давала концерт в цирке Воронежа, зрители бесновались так, что здание ходило ходуном.

Интервью братья Самойловы всегда давали с неохотой, а в этот раз их директор сразу объявила, что музыканты не в настроении. «Они постоянно не в настроении! – недовольно пробормотал организатор гастролей Андрей, донеся до нас эту новость,  – Я звёзд первой величины возил – Леонтьева, например. И у него не было таких запросов, как у «Агаты Кристи»! Например, попросили в автобусы пледы, но только чтоб не жёлтые!».

Андрей рассказал, что музыканты прибыли утром из Курска, поселились в номерах «люкс» в «Брно», из которых весь день не выходили. Гримёрку в цирке по распоряжению артистов просто забили едой: рыбными, мясными нарезками, фруктами, напитками всех мастей. Музыканты говорят, что не жалуют крепкое спиртное, однако бутылку водки всё-таки заказали, а ещё пиво и вино.

Зато к своим фанатам солисты «Агаты Кристи» относятся с большим уважением – во всяком случае, все цветы и подарки не бросают в гримёрках, как иные звёзды, а забирают с собой.

Анна ЯСЫРЕВА.
Фото Владимира ЛАВРОВА.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.