Через воронежское брачное агентство две девушки заразились СПИДом (ВИДЕО)

Через воронежское брачное агентство две девушки заразились СПИДом (ВИДЕО)

18.11.2008 17:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2977
  
Две воронежские девушки заразились СПИДом благодаря одному из городских брачных агентств. Обе слишком близко познакомились с одним из  его постоянных клиентов.

Подробности этой истории нам рассказала  начальник отдела эпиднадзора  Управления Роспотребнадзора по Воронежской области Ольга Гунина:

- Этот мужчина обращался в брачное агентство дважды, с интервалом в  несколько месяцев. При постановке на учёт в брачных агентствах справки о состоянии здоровья не спрашивают. Но мужчина, как потом выяснилось, знал о  своём страшном заболевании. Он был предупреждён об ответственности за занятие незащищённым сексом. Однако своих партнёрш он  ни о чём не предупредил. В результате чего две женщины пополнили ряды ВИЧ–инфицированных.

В целом ситуация со СПИДом в области оставляет желать лучшего: только за 10 месяцев этого года в Воронежской области СПИДом заболели 133 человека. Врачи настоятельно советуют воронежцам во избежание заражения быть осторожнее и по возможности упорядочить свою личную жизнь.

Евгения ТОМСОН.



Материал предоставлен программой
"Обозрение". РЕН-ТВ, 4-й канал.
Размер файла: 2.82 Mb

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.