Воронежский «Ромео» пытался переплыть водохранилище

43-летний житель города решил таким образом доказать возлюбленной всю силу своих чувств.

15.07.2008 14:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2728
  
Переплывая водохранилище с левого берега на правый, 43-летний житель Воронежа воскресным вечером решил доказать возлюбленной всю силу своих чувств. Правда, на преодоление такого препятствия сил не хватило. На помощь пришлось вызывать группу спасателей. 

Сигнал о ЧП на пульт дежурного поступил в 19.50. Уже через пять минут группа спасателей была на месте. К этому времени мужчина в одежде проплыл почти два километра. Но завершить подвиг сил не хватило.

Чрезвычайных ситуаций на воде, говорят спасатели, за последние два месяца уже больше двадцати. Восемь из них с летальным исходом. В МЧС предупреждают, алкоголь и большая вода — понятия не совместимые.

Сейчас за ситуацией на водохранилище спасатели наблюдают при помощи двух видеокамер. Но они покрывают около 20 процентов акватории. Уже в этом году планируется установить еще пять. Тогда вся территория главного водоема города будет под контролем.    



Размер файла: 7.61 Mb

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.