Под Воронежем женщину будут судить за то, что влезла в чужой дом

Под Воронежем женщину будут судить за то, что влезла в чужой дом

15.10.2007 15:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прокуратура Острогожского района на днях передала в суд уголовное дело по факту незаконного вторжения в чужое жилище. 27-летней местной жительницей грозит не только штраф до 40 тысяч рублей, но и исправительные работы или до трех месяцев ареста. Кстати, ранее подследственная была уже судима за кражу, но отделалась условным наказанием. Возможно поэтому она с такой лёгкостью, не задумываясь о последствиях забралась в чужой дом, чтобы переночевать.

-- В тот вечер она поссорилась с сожителем, выпила с горя и ушла из дома, на ночь глядя. Проходя мимо чужого дома, нетрезвая женщина, не долго думая, разбила окно, забралась внутрь и улеглась спать, -- рассказывает следователь Лискинского межрайонного следственного отдела СУ СК при Прокуратуре РФ по Воронежской области Денис Маликов.

Незнакомую спящую женщину обнаружил на диване ребенок хозяев. Он очень сильно испугался и начал звать на помощь. Прибежавшие на крик соседи и вызвали милицию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.