В Воронеже автомобилист устроил опасную езду по Северному мосту (ВИДЕО)

Внедорожник то и дело менял полосы движения, создавая тем самым аварийные ситуации

15.10.2017 11:51
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8887
  

Опасная езда внедорожника по Северному мосту в Воронеже попала на видео. Ролик опубликовали в интернете. Судя по данным видеорегистратора, ролик был снят вечером в четверг, 12 октября.

На видео видно, как внедорожник постоянно менял полосы движения, создавая аварийные ситуации. Чтобы не попасть в ДТП, другим автомобилистам приходилось быть максимально осторожными.

Интернет-пользователи назвали водителя внедорожника неадекватным и предположили, что он был пьян или находился под влиянием наркотиков. Автомобилисты призвали друг друга не садиться за руль нетрезвыми, а также порекомендовали учить ПДД, включать поворотники, смотреть на знаки и разметку.

Ранее сообщалось, что в Воронеже полиция на 2 000 рублей оштрафовала водителя, разъезжавшего по тротуару у «Детского мира». Свою поездку автомобилист снял на видео, которое позже попало в сеть.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.