В Воронеже мужчина выпал из окна 15-го этажа

Трагический инцидент произошел вечером в субботу на улице Антонова-Овсеенко

15.10.2017 10:35
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина 1986 года рождения выпал из окна 15-го этажа дома № 7б по улице Антонова-Овсеенко и погиб. Трагический инцидент произошел в районе 9 часов вечера субботы, 14 октября. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Живущая в этом же доме девушка Анна поделилась подробностями происшествия.

— В 9 вечера соседи услышали хлопок. Выглянули в окно, но не поняли, что произошло. Потом на месте появились полицейские и врачи скорой помощи. Оказалось, мужчина упал на козырек. Некоторые говорят, что он даже поднимался после падения, но не знаю, правда ли это. Тело лежало на улице часов до двух ночи, — рассказала Анна.

По словам девушки, погибший мужчина жил вместе с мамой и работал в магазине неподалеку. По неподтвержденной информации, незадолго до трагедии он выпил бутылку водки.

Обстоятельства и причины трагедии в ходе проверки установят правоохранители. Следователи опросили свидетелей и назначили судебно-медицинскую экспертизу, сообщили в пресс-службе СК по региону.

Ранее сообщалось, что в Воронеже 7 октября 16-летняя девушка выпала из окна 4-го этажа. ЧП произошло в микрорайоне Придонской. После падения девушка впала в кому.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.