В новый сезон шоу «Голос» прошла уже третья певица из Воронежа

21-летняя Софья Онопченко, выступающая под псевдонимом Славяна, появилась на «слепых прослушиваниях»

14.10.2017 14:27
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10592
  

21-летняя Софья Онопченко из Воронежа, выступающая под псевдонимом Славяна, появилась на «слепых прослушиваниях» в шоу «Голос». Программу показали в эфире вчера, 13 октября. Девушка исполнила песню Анны Герман «Люблю тебя» и к ней повернулись Александр Градский и Пелагея.

— Такая культура звука для 21 года! — восхитилась Пелагея и попросила спеть ещё что-то народное. Онопченко затянула «Кукушка рябая», которая стала её визитной карточкой.

— Уровень! — сказала Пелагая.

По просьбе Градского Онопченко исполнила композицию Уитни Хьюстон.

— Вообще всё может! — обрадовался мэтр.

На вопрос, к кому пойдёт Софья, она ответила, что много лет мечтала попасть именно к Градскому. Кстати, в его команде она стала уже третьей представительницей Воронежа. Ранее в шоу прошли Надежда Колесникова и Оксана Войтович.

Заметим, что творческий псевдоним Славяна у Софьи появился в 2012 году с лёгкой руки певца Льва Лещенко.

— Она родом из Воронежа, и я уверен, её ждёт блестящее будущее, — сказал мэтр со сцены «Славянского базара» в Витебске. — А так как её серьёзный дебют происходит здесь, то мы решили назвать артистку Славяной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.