Аркадий Дворкович в Воронеже рассказал, как сломал себе руку

Вице-премьер заявил, что занимался спортом, но не помнит, каким

13.10.2017 19:07
МОЁ! Online
42

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7133
  

Вице-премьер Аркадий Дворкович рассказал журналистам в Воронеже, как сломал руку. По его словам, это произошло во время занятий спортом. Правда, каким именно, Дворкович уточнить не смог.

— Спорт. Перелом, к сожалению, пришлось сделать операцию. Все будет нормально, все хорошо, — сказал Дворкович. — Не помню, футбол или баскетбол. Я не помню, в какой момент это случилось. Это могло быть где угодно, даже во время игры в шахматы.

Зампред правительства приехал сегодня на совещание по вопросам развития сельского хозяйства в Воронеж с шиной на руке. Её хорошо было заметно во время трансляции из правительства области. Дворкович сидел рядом с президентом и периодически рукава пиджака задирались, открывая шину.

Напомним, в Воронеже совершенно неожиданно сегодня состоялось совещание с главой государства. Липецкая область из-за дождя не смогла принять вертолёт с президентом.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.