В Воронеже сняли на видео кортеж президента Владимира Путина

13.10.2017 17:36
МОЁ! Online
98

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сразу несколько горожан сняли на видео перемещение кортежа президента Владимира Путина. Записи, на которых запечатлены микроавтобусы и легковушки в сопровождении спецслужб, опубликованы в соцсетях.

Как мы уже сообщали, президент прилетел в аэропорт Воронежа утром 13 октября. Практически до полудня было неизвестно, отправился ли глава государства в Усмань, где было запланировано совещание по вопросам развития сельского хозяйства. Дело в том, в Липецкой области шёл сильный дождь, и у вертолёта с делегацией могли возникнуть проблемы при посадке. И в итоге было решено провести совещание в Воронеже.

На пути к правительству области на площади Ленина на каждом перекрёстке дежурили полицейские. С самой площади эвакуировали припаркованные по правилам автомобили. А во время проезда кортежа пешеходам пришлось ждать 20 минут, чтобы перейти дорогу.

Кортеж едет из аэропорта в центр Воронежа

Делегация передвигается по городу

Делегация приезжает на площадь Ленина

Президент приехал в правительство области

Совещание закончилось примерно в 15.30. А в 16 часов кортеж президента направился обратно в аэропорт. И снова улицы были перекрыты. Движение в центре города до 17.30 практически парализовано. Однако в других частях города больших заторов не наблюдается.

Кортеж Путина едет по ул. Плехановской в аэропорт

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.