Воронежцы рассказали о перекрытых из-за визита Путина улицах

Пешеходам приходится по 20 минут ждать разрешения перейти дорогу

13.10.2017 16:24
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже усилили меры безопасности в связи с приездом Владимира Путина и ряда других высокопоставленных чиновников. Как сообщают «народные корреспонденты» портала «МОЁ! Online», на улицах города очень много полиции.

— На каждом перекрёстке от площади Ленина до выезда из города в сторону Москвы стоят по несколько стражей, — говорит автомобилист Алексей. — Дороги на площади Ленина, улицах Кольцовской и Плехановской практически закрыты.

Совещание по вопросам развития сельского хозяйства подошло к концу. А это значит, что скоро кортеж снова отправится в сторону аэропорта. Пропускать делегацию придётся не только автомобилистам, но и пешеходам.

— 20 минут сегодня стояла у перехода на Памятнике Славы, потому что нас не пускал регулировщик, — написала утром наша читательница Алина. — Путин мимо нас прямо проехал в колонне машин с мигалками.

Отметим, что на 16.15 пятницы, 13 октября, пробки в Воронеже оцениваются в 8 баллов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.