Представитель Кремля объяснил, почему совещание с Путиным перенесли в Воронеж

13.10.2017 14:53
МОЁ! Online
39

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13801
  

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему совещание по вопросам развития сельского хозяйства перенесли в Воронеж. Напомним, ранее планировалось провести его в Усмани Липецкой области. Песков сказал, что причиной стала погода.

— Поездка в Липецкую область, в город Усмань, была передвинута на более поздние сроки в связи с погодными условиями. Там просто была нелётная погода, — пояснил представитель Кремля.

Заметим, что в Усмани очень готовились к визиту главы государства и даже в дождь запустили местные фонтаны.

Ранее предполагалось, что Воронеж будет только транзитной точкой в рабочем маршруте главы государства. Планировалось, что в столице Черноземья Владимир Путин пересядет на вертолёт и отправится в соседний регион, так как наш город единственный из ближайших, который может принять президентский лайнер.

Совещание по вопросам развития сельского хозяйства сейчас проходит в здании областного правительства. За пару часов до его начала в срочном порядке эвакуировали машины, припаркованные у главной площади города. Их перевезли на стоянку у кинотеатра «Спартак».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.