В полиции рассказали о судьбе потерявшегося в Воронеже пенсионера

Мужчину, который забыл, где он живёт, за руку домой отвёл участковый

13.10.2017 10:55
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стала известна судьба пенсионера, который вчера, 12 октября, заблудился в Советском районе Воронежа. Мужчина, которому на вид 70 — 80 лет, всё-таки попал домой к родным.

Напомним, наша читательница Екатерина сообщила, что днём на ул. Ворошилова к ней подошёл незнакомый дедушка и сказал, что потерялся.

— Он даже не понимал, в каком городе находится, — говорит Екатерина. — Плакал, боялся, что не вернётся домой. Назвал своё имя и попросил помочь.

Екатерина вызвала полицию, и вместе с дочкой почти час ждала стражей порядка.

— Он не знал адреса своего и только сказал, что живёт у хлебного магазина рядом с рыночком, — говорит наша читательница. — Очень надеюсь, что ему удалось оказаться дома с родными.

Как рассказали в полиции, участковый за руку отвёл дедушку домой. Его передали родственникам.

Напомним, стражи порядка советуют родственникам пожилых забывчивых людей класть в карман их верхней одежды записки с их данными и телефонами для связи. Если вы встретили человека, который не помнит, где живёт и как его зовут, сообщите об этом по номеру 112.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.