Очевидцы сообщили о прилёте Владимира Путина в Воронеж

По словам свидетелей, президентский самолёт приземлился в аэропорту в Чертовицком

13.10.2017 09:31
МОЁ! Online
101

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

23485
  

В Воронеже очевидцы сообщили о прилёте президента России Владимира Путина. Якобы утром 13 октября самолёт главы государства приземлился в аэропорту в Чертовицком. Об этом написали сразу несколько пользователей соцсетей.

Сначала горожане заметили кортеж с правительственными номерами, который в сопровождении ГИБДД ехал в сторону аэропорта по Московскому проспекту. Потом появились сообщения, что в аэропорт съехались оперативные службы, в том числе медицина катастроф.

Корреспонденты «МОЁ! Online» поинтересовались у дежурного диспетчера аэропорта, чем объясняется скопление спецслужб. Нам ответили: «Ничего не случилось. Так надо». А на прямой вопрос, прилетел ли в аэропорт президент, отвечать не стали.

— Стою в аэропорту, и угадайте, кто к нам прилетел? Наш президент! — написал водитель такси Максим Картавцев.

Напомним, сегодня у главы государства запланировано совещание по вопросам сельского хозяйства в Усманском районе Липецкой области. Заранее было известно, что сначала Владимир Путин прилетит в Воронеж. Но проведёт ли он здесь какую-нибудь встречу, неизвестно. Накануне появились слухи, что президент может посетить концерн «Созвездие». Однако официально подтвердить эту информацию не удалось.

Также не исключено, что глава государства примет участие в церемонии прощания с одним и членов экипажа сгоревшего в Сирии Су-24 Юрием Копыловым, похороны которого состоятся сегодня в Воронеже.

Однако, скорее всего, столица Черноземья в этот раз будет для главы государства просто транзитным пунктом на пути в Липецкую область.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.