К убийству 14-летней школьницы в Павловском районе может быть причастен её одноклассник

12.10.2017 16:45
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

К убийству 14-летней школьницы в селе Большая Казинка Павловского района может быть причастен её одноклассник.

Напомним, труп девочки обнаружили вчера вечером, 11 октября, в лесополосе между двумя улицами села. Тело было прикрыто ветками. Убийца забрал с места преступления мобильный телефон жертвы — от него нашли только чехол.

Как установили эксперты, школьницу душили и ударили чем-то тяжёлым по голове. По информации источника «Ё!», знакомого с ходом расследования, пока подозреваемого официально не задержали, но ожидается, что это произойдёт в ближайшее время.

Ранее в СМИ озвучивалась версия, что убийство могли совершить одноклассницы девочки. Якобы причиной конфликта стала ревность, они решили проучить соперницу и случайно избили до смерти. Однако официальный представитель регионального Следственного комитета Елена Мануковская эту информацию не подтвердила.

По факту произошедшего СК возбудил уголовное дело по признакам преступлений «Убийство, сопряжённое с разбоем» и «Разбой».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.