В Воронежской области в лесополосе нашли убитую 14-летнюю школьницу

12.10.2017 11:30
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером, 11 октября, в лесополосе между улицами Школьная и Садовая села Большая Казинка Павловского района обнаружили тело убитой 14-летней школьницы. Это не та девочка, об исчезновении которой сообщалось накануне.

Рядом с трупом нашли чехол от мобильника ребёнка, при этом самого телефона не было. Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступлений «Убийство, сопряжённое с разбоем» и «Разбой».

«Следователи СК провели несколько осмотров места происшествия, изъяты предметы и объекты, имеющие значение для расследования уголовного дела, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская с целью установления точной причины смерти несовершеннолетней, допрашиваются свидетели», — рассказал руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел СК по Воронежской области Андрей Шевелёв.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.