В Воронеже в столкновении «Лексуса» и «Мицубиси» пострадал один из водителей

Водитель «Лексуса» получил травму позвоночника

10.10.2017 16:07
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в столкновении «Лексуса» и «Мицубиси» пострадал один из водителей. Авария произошла в понедельник, 9 октября, в 17.40 недалеко от дома № 116/2 по улице Ломоносова в районе яблоневого сада. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, 48-летний водитель автомобиля «Лексус RX 350» при движении со стороны улицы Тимирязева в сторону Московского проспекта допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении внедорожником «Мицубиси Паджеро», за рулем которого был 50-летний мужчина.

В результате столкновения пострадал водитель «Лексуса». Мужчина получил ушибы и травму позвоночника. Ему потребовалась госпитализация. Полицейские устанавливают обстоятельства аварии, проводится проверка.

В Воронеже 24-летняя девушка на иномарке сбила 76-летнего дедушку. Пенсионер переходил дорогу на красный свет. Дедушка получил перелом правого плеча.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.