В Воронеже угонщики отбуксировали «мультяшный» ВАЗ и протаранили им автобус

ДТП произошло на улице 9 Января

09.10.2017 13:44
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже угонщики пытались отбуксировать чужой автомобиль, но столкнули его с маршрутным ПАЗом. Об этом в редакцию сообщила владелица угнанной машины Татьяна.

Девушка рассказала, что вчера, 8 октября, была у себя дома на улице Загородной, готовила ужин и стирала. Когда она вышла на балкон, чтобы развесить бельё, то увидела, что её автомобиля — «семёрки», на которой нарисованы известные мультипликационные герои, — нет на том месте, где она его припарковала.

Татьяна позвонила своему молодому человеку. Оказалось, он уже знал, что машину угнали и попали на ней в ДТП: его друзья увидели знакомый автомобиль на улице 9 Января и сообщили ему.

Выяснилось, что, пока Татьяна занималась домашними делами, двое мужчин разбили окно её машины. Один из них сел за руль «семёрки», а другой отбуксировал машину на своей «девяносто девятой».

Однако проехать угонщикам удалось всего километра два. В районе остановки «Общежитие», злоумышленник, который сидел за рулём «семёрки», по всей видимости, не справился с управлением и протаранил ПАЗ маршрута № 102.

Угонщики пытались «вызволить» легковушку из-под автобуса, однако это привело лишь к тому, что у угнанной машины лопнуло лобовое стекло. В итоге правонарушители ножом перерезали трос и скрылись с места происшествия на своей «девяносто девятой».

Владелица угнанного автомобиля рассказала, что обратилась с заявлением в полицию. Со злоумышленников она хочет взыскать ту сумму, в которую ей теперь обойдётся ремонт машины.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.