На видео попали первые секунды после расстрела бывшего главы армянской общины Воронежа

05.10.2017 20:23
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Life опубликовал видео, которое было сделано буквально через несколько секунд после расстрела бизнесмена и бывшего главы армянской общины Воронежа Арсена Папазяна.

На ролике слышно, как ведущий съёмку мужчина обсуждает с кем-то, что лежащему на асфальте «просто стало плохо» и «он живой».

В 46-летнего Арсена Папазяна днём 5 октября несколько раз выстрелил неизвестный. Произошло это возле дома в центре Москвы, где жил бизнесмен. Его доставили в больницу, где он скончался. В качестве приоритетной следователи рассматривают версию о заказном убийстве.

Папазян — уроженец Еревана, его отец много лет руководил одной из городских школ. В Воронеж он приехал в 80-х и окончил юридический факультет ВГУ. Занимался бизнесом — строительным и ресторанным. Вёл активную общественную деятельность: в середине нулевых годов возглавлял армянскую общину. Десять лет назад его депортировали из страны — миграционная служба объявила, что Папазян получил российский паспорт по поддельным документам. После этого он перебрался на Украину. Последние годы бизнесмен жил с семьёй в Москве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.