В Воронеже «невеста Глухаря» покажет, как разобраться с шестью мужчинами

21 октября в Воронежском концертном зале пройдёт спектакль «Шестикрылая Серафима»

05.10.2017 20:05
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2931
  

Красавицу актрису Викторию Тарасову мы все помним по роли полковника Зиминой, любимой женщины Сергея Глухарёва из сериала «Глухарь». В антрепризном спектакле «Шестикрылая Серафима» она перевоплощается в успешную леди, которую окружает множество мужчин. Кто-то был с ней в долгих отношениях, кто-то — в случайных. Супруги, любовники, музыканты, агенты и даже обычный сантехник одновременно оказываются у нее в квартире по разным причинам. И узнают новость о Серафиме, которая повергает их в шок и заставляет подробным образом вспомнить, при каких обстоятельствах они познакомились и, так сказать, вступили в связь.

— Сколько людей, столько и мнений. Точно так же и главная героиня, общаясь с людьми при различных обстоятельствах, создавала разное впечатление о себе. Но это не означает, что она блудливая. Каждая женщина, встречая в своей жизни очередного мужчину, верит, что это тот самый. Тем не менее она всех их любит, каждого по-своему, — рассказала Надежда Оранж, продюсер и антрепренер спектакля «Шестикрылая Серафима».

Помимо Виктории Тарасовой в спектакле сыграли Андрей Чадов, Валерий Николаев, Дмитрий Исаев, Дмитрий Малашенко, Александр Наумов, Анатолий Смиранин. Начало спектакля в 19.00, стоимость билетов 1 000 - 2 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.