Известный блогер: «Лена Летучая вскрыла этот гнойник в центре Воронежа»

Лена Миро поддержала телеведущую в истории с больницей нашего города

05.10.2017 19:02
МОЁ! Online
55

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11233
  

Известный блогер Лена Миро поддержала Елену Летучую в нашумевшей истории с воронежской больницей. Этому она посвятила свой пост в «Живом Журнале», который был опубликован вчера, 4 октября.

«Сегодня я хочу поддержать Лену Летучую, которую занесло в хорошо знакомую мне Воронежскую горбольницу № 2. В Воронеже я училась, и в больнице Федяевского бывала. Там лежала моя подруга, и я её навещала», — пишет Лена Миро.

Блогер рассказывает, что это было «очень бедненькое, убогое, но чистое заведение». По её словам, именно там она и поняла, что означает словосочетание «гордая бедность».

«Но то было 19 лет назад. Времена изменились. Сегодня горбольница № 2 — это бедность оскотинившаяся, бедность помойная, бедность без чести и достоинства», — заявляет блогер.

То, что довелось увидеть Елене Летучей в воронежской больнице, Лена Миро охарактеризовала так: «Это не просто «нет денег, мы бедные». Это «мы опустились».

Блогер заверила своих читателей, что прекрасно знает, как «тяжело приходится врачам в провинциальных больницах лечить пациентов тем, что в той же Америке перестали использовать уже в начале XX века».

«Но и другое я понимаю тоже: есть нехватка средств, а есть отношение к людям, как к скоту. Лена Летучая вскрыла этот гнойник в центре Воронежа», — отмечает Лена Миро.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.