Жители микрорайона Шилово в Воронеже остались без воды

Восстановить водоснабжение некоторых домов микрорайона обещали только к обеду

05.10.2017 09:39
МОЁ! Online
43

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители новых домов в микрорайоне Шилово больше 12 часов сидят без воды. На коммунальные неприятности в редакцию «МОЁ! Online» пожаловались местные жители. По их словам, в новостройках на ул. Острогожской, Курчатова и Междуреченской вода пропала вечером 4 октября. И до сих пор краны в квартирах шиловцев сухие.

Как рассказали жители домов, их обслуживает управляющая компания «СервисЦентр». Там заявили, что где-то на сетях произошла авария, и пока идут поиски места порыва. Восстановить водоснабжение обещают не раньше полудня.

Однако местные жители не исключают, что воду могли отключить запланировано для присоединения к сетям новостроек. На такие выводы их натолкнул тот факт, что в некоторых домах вода появилась ещё вчера.

Стоит отметить, что отопление в домах без воды сейчас есть, так что вряд ли авария может быть связана со стартом отопительного сезона. А местные жители между тем жалуются, что не все успели закупить воду, и в местных магазинах она уже закончилась.

Корреспонденты «МОЁ! Online» следят за развитием ситуации.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.