В Воронеже пропавший мужчина нашёлся живым в больнице

Мужчина с инсультом находится в больнице «Электроника»

04.10.2017 12:19
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4763
  

Пропавший без вести 62-летний воронежец Анатолий Сбоев нашелся живым. Он находится в больнице «Электроника». У пенсионера диагностирован инсульт. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала дочь мужчины — Юлия.

Напомним, Анатолий Сбоев ушел из дома в субботу, 30 сентября, и с тех пор о его местонахождении ничего не было известно. В этот день мужчина помогал другу с переездом. В районе девяти часов вечера он вышел от приятеля из дома на улице Артамонова и пропал.

Как выяснилось, с 1 октября он находился в отделении нейрохирургии в «Электронике» с инсультом. По словам Юлии, в поисках отца она вместе с родственниками обращалась в это медучреждение, однако им сообщили, что такого пациента у них нет.

О том, что мужчина в больнице, стало известно только после перевода пенсионера в отделение неврологии. Сегодня врачи сами позвонили родственникам мужчины. По данным Юлии, ее отец находится в тяжелом состоянии.

Напомним, что в Россошанском районе Воронежской области продолжаются поиски 81-летнего Александра Сергиенко. Пенсионер пропал в воскресенье, 1 октября. Он ушел из дома в селе Криничное и до сих пор не вернулся.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.