Полина Гагарина рассказала об уважительной причине, по которой перенесла свой воронежский концерт

Выступление певицы и группы МBand переносится на 9 ноября

03.10.2017 22:00
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Совместный концерт Полины Гагариной и группы МBand в рамках тура «Звёзды «Русского радио» перенесли с сентября на 9 ноября. Певица и композитор записала видеообращение к воронежцам, в котором рассказала, почему так получилось. Полина объяснила, что решила привезти к нам своё новое шоу, которое как раз сейчас приобретает последние штрихи.

Концерт, как и планировалось ранее, пройдёт в зале Event-Hall Сити-парка «Град». Выступления Гагариной в Воронеже всегда очень запоминающиеся — с концептуальным видеорядом, интересными костюмами и танцевальными номерами. В этот раз певица готовит для воронежских поклонников — театрализованное шоу со всеми атрибутами сценической постановки, световыми и видеоэффектами. Его воплощали в жизнь сотни профессионалов — от режиссёров звука и видео до гримёров и костюмеров.

А под занавес шоу зрителей ждёт встреча с популярным «бойз бендом» «МBand»(так же, как и Полина Гагарина, коллектив является детищем Константина Меладзе). Ребята обязательно споют для воронежцев свой мега-хит «Она вернется» и другие популярные композиции. Начало концерта в 19.00, цена билетов от 1500 до 5000 рублей. Все ранее купленные билеты действительны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.