Памяти Хью Хефнера: девушки из Воронежа, попавшие в Playboy

29.09.2017 17:11
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10173
  

Вчера, 27 сентября, в Лос-Анджелесе на 92-м году жизни умер основатель Playboy Хью Хефнер. Первый номер журнала вышел в 1953 году и его обложку украсила Мэрилин Монро. Хефнер выкупил снимок за 500 долларов у фотографа, снявшего актрису для эротического календаря 1949 года. А Монро получила за ту съёмку в десять раз меньше.

За 64 года существования журнала в нём появились множество девушек. И только две из них — из Воронежа.

Так, в 2013 году самой сексуальной девушкой сентябрьского номера по версии журнала стала на тот момент 18-летняя модель из Воронежа Анастасия Злобич. О ней написали, что она обладает практически идеальными пропорциям тела: 88 — 57 — 90 и весит 52 килограмма. Фотосессия Анастасии называлась «Утро красит». Концепция съёмки: Настя особенно хорошо выглядит утром, так как на ней в это время нет вечернего платья.

Ещё одной уроженкой Воронежа, попавшей на страницы мужского журнала, стала модель Ирина Иванова. Она много лет живёт в США, снялась для американского Playboy и появилась в клипе Джастина Бибера на песню I’m the One. Там она в белом платье скачет на лошади.

 

 

Feliz #cincodemayo

Публикация от Iryna (@playmateiryna)

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.