Девочка получила травму головы, упав в воронежской маршрутке

Падение 14-летней школьницы в салоне автобуса произошло, когда водитель начал движение

28.09.2017 11:01
4837
43

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже девочка получила травму головы, упав в маршрутке. Об этом корреспондентам «Ё!» сообщили в городском отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД сегодня, 28 сентября.

Это произошло вчера, 27 сентября, около половины девятого утра возле дома № 1 на Ленинском проспекте.

14-летняя девочка ехала в ПАЗе, за рулём которого находился 47-летний мужчина. Когда водитель начал движение, школьница упала в салоне автобуса и ударилась головой.

Пострадавшую пассажирку доставили в больницу, где диагностировали у неё ушиб мягких тканей головы. После оказания ей необходимой медицинской помощи девочку отпустили домой.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (43)

29.09.2017 19:50
Просто Дурдом какой-то, одна выходит из маршрутки не отрываясь от мобильная, другая в людей летает, а не пробовали внимательней быть
30.09.2017 07:34
Как внимательней?Я СИДЕЛА,а не стояла.В телефоне не лазила,ворон не считала.Просто тихо-мирно СИДЕЛА!Правда,ремнями вот не пристегнулась,когда маршрутка взлетала-вот в этом виновата,каюсь.Да,и каски на мне в этот раз не было,тоже нарушение.
30.09.2017 17:54
Возят как дрова. Город озеленили, одного укрывного материала на 10 или 20 или 30 или 40 новых троллейбусов хватило бы. А позорные ПАЗ и ГАЗ с ущербными водителями будто не замечают. Если молодые удержаться не могут, то как приходиться инвалидам и старикам в них ездить.
Народные новости