Легендарная группа «Наутилус Помпилиус» отметит в Воронеже 35-летие

Для концерта Вячеслав Бутусов подготовил новое прочтение известных композиций

28.09.2017 10:29
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Легендарная рок-группа «Наутилус Помпилиус» 20 октября на концерте в Воронеже отпразднует 35 лет творчества. Вячеслав Бутусов представит зрителям совершенно новую программу, в которую войдут любимые поклонниками хиты прошлых лет, а также современное прочтение песен из репертуара группы.

Творческий старт «Наутилуса» состоялся в 1982 году в Свердловске, в одноимённом рок-клубе, который теперь всегда будет ассоциироваться именно с этой командой и её бессменным лидером — Вячеславом Бутусовым. За 35 лет музыканты записали десятки хитов, которые любят тысячи поклонников рок-музыки по всему миру. Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», и эти слова стали пророческими.

В Воронеже Вячеслав Бутусов выступал в октябре прошлого года. Тогда на полуторачасовом концерте Бутусов изменил программу, сыграл несколько малоизвестных композиций, потом порадовал поклонников знаменитыми хитами, собственной версией песни Цоя «Звезда по имени Солнце» и посвятил Воронежу песню «На берегу безымянной реки». Какие сюрпризы Бутусов приготовил для нового выступления, пока неизвестно. Концерт группы, как всегда, обещает быть атмосферным и душевным.

Выступление группы «Наутилус Помпилиус» и Вячеслава Бутусова состоится 20 октября в концертном зале Event-Hall в 20.00. Стоимость билетов от 1 300 рублей.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.