Воронежец застрелил сына и невестку в их автомобиле

Стали известны подробности резонансного преступления в Юго-Западном районе

27.09.2017 15:54
МОЁ! Online
38

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

63-летний мужчина, который убил своего сына и его невестку, видимо, заранее спланировал преступление. Пенсионер рано утром 27 сентября приехал к дому № 32 на ул. Семёновскую (микрорайон Тенистый) на своём «КИА» и застал своего 39-летнего сына и 37-летнюю невестку в автомобиле. Они собирались ехать на работу. Преступник произвёл несколько выстрелов, в том числе в голову. Супружеская пара скончалась на месте. Двое их детей в это время находились в школе.

Затем мужчина направился на соседнюю улицу Рушниковую. Там располагается дом с баней, принадлежащий его бывшей жене. Пенсионер поджёг его и отправился в лес. Там он сел на другой автомобиль — «Дэу Нексия» и позвонил судебному приставу — женщине.

В 13.50 злоумышленник был уже на ул. Домостроителей, 8 в отделе судебных приставов. Там он на пороге здания выстрелил в сотрудницу и убежал. Местные жители до сих пор боятся выходить из домов и магазинов.

Отделение судебных приставов,где было совершено нападение

Напомним, что для поимки преступника был объявлен план «Перехват». Стражи порядка перекрыли Курскую трассу и другие выезды из города. Злоумышленника поймали на ул. Шендрикова. Известно, что он был ранен.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.