Воронежцев зовут на парад коммунальной техники

Горожане увидят на Адмиралтейской площади самосвалы, тракторы со щётками и прочие машины

26.09.2017 12:41
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Парад коммунальной техники пройдет в Воронеже на Адмиралтейской площади в ближайшую субботу, 30 сентября. Горожане смогут разглядеть тракторы со щетками, самосвалы, погрузчики, каналопромывочные машины и другую технику — в общей сложности более 30 единиц.

Рядом с техникой будут стоять сотрудники ЖКХ. Они ответят на вопросы гостей и расскажут им об особенностях работы машин. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Парад пройдет в Воронеже в рамках всероссийской акции, проводимой по инициативе Министерства строительства и ЖКХ. Коммунальщики хотят познакомить россиян со спецификой их работы и показать, что техника готова к уборке улиц осенью и зимой.

Парад коммунальной техники пройдет на Адмиралтейской площади 30 сентября с 10.00 до 13.00.

Добавим, что парад коммунальной техники проходил в Воронеже и в прошлом году. По данным мэрии, горожане проявили интерес к мероприятию. Гости рассматривали машины и интересовались тем, как они работают.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.