Главные темы «МОЁ!»: снос киосков у цирка, два новых воронежских моста и премьеры в театрах

Во вторник, 26 сентября, в продажу вышел свежий номер газеты «МОЁ!», который вам никак нельзя пропустить

26.09.2017 11:48
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Действительно ли в Воронеже начнут отключать канализацию горожанам, у которых есть долги за воду? Переименуют улицу Волгоградскую в Сталинградскую? И каким ещё городским улицам власти могут дать другие названия? Почему наш земляк поругался на кастинге шоу «Танцы» с юмористом Сергеем Светлаковым?

Это только небольшая часть вопросов, ответы на которые воронежцы найдут в свежем номере газеты «МОЁ!», вышедшем в свет сегодня, 26 сентября.

Журналисты «МОЁ!» также узнали подробности «минирования» воронежских торговых центров, которое парализовало жизнь в городе на прошлой неделе. Кто мог стоять за беспрецедентной атакой телефонных террористов? Об этом тоже — в газете «МОЁ!».

Одна из главных тем свежего номера — оценка перспектив строительства кольцевой автодороги вокруг Воронежа, которая, кстати, также предполагает возведение двух новых мостов через водохранилище. Корреспонденты «МОЁ!» попытались выяснить, насколько реализуемы эти планы или всё так и останется на бумаге?

Словом, проходя на этой неделе мимо киоска прессы или супермаркета (в большинстве супермаркетов «МОЁ!» тоже продаётся), обязательно купите нашу газету, чтобы узнать всю самую свежую информацию и эксклюзивные подробности о главных воронежских темах недели.

И вы будете в курсе, когда снесут киоски в переходе у цирка и на ул. Димитрова, какие премьеры приготовили для нас в этом сезоне воронежские театры, откуда в подъезде воронежской многоэтажки взялся ядовитый паук тарантул, и многого другого!

Покупайте газету «МОЁ!» и вы не пропустите ничего важного из того, что происходит в нашем любимом городе!

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.