Воронежцы больше 12 часов не могли улететь из Крыма

Пассажирам пришлось провести ночь в аэропорту Симферополя

26.09.2017 09:05
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Из-за задержки рейса воронежцы провели ночь в аэропорту Симферополя. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал читатель Олег. Родители мужчины столкнулись с трудностями при возвращении с отдыха в Крыму. Задержке подвергся прямой рейс в Воронеж.

Самолет авиакомпании Red Wings должен был вылететь из аэропорта Симферополя в понедельник, 25 сентября, в 18.05, однако рейс без объяснения причины задержали.

– Почему рейс задержали — непонятно. Ничего не объяснили. Погода в Крыму сейчас хорошая, тумана нет. Ночь родителям пришлось провести в зале ожидания. Условий для них никаких не создали: ни еды, ни воды, ни гостиницы, — рассказал Олег.

По словам мужчины, посадка на рейс началась лишь в девятом часу утра. Воронежцы должны вернуться на родину через пару часов. При этом Олег добавил, что в Крым его родители добирались тоже на самолете рейсом той же авиакомпании и все прошло благополучно.

Получить оперативные комментарии авиакомпании и аэропорта Симферополя по поводу задержки рейса не удалось.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.