В Воронеж приедет рэпер, собирающий стадионы

Баста с сольным концертом выступит в начале ноябре

26.09.2017 08:07
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В концертном зале Сити-парка «Град» 3 ноября в 19.00 выступит один из самых известных российских рэперов — Баста. В 2007 году Василий Вакуленко (настоящее имя артиста) основал собственный лейбл Gazgolder. Второй год подряд Баста попадает в список самых богатых знаменитостей по версии журнала Forbes. Рэпер поднялся на 13-е место, по мнению экспертов, его доход составил 2,6 миллиона долларов. В прошлом году артист занимал 17-ю строчку рейтинга с доходом в 1,8 миллиона долларов. Рэпер также известен не только как исполнитель, но еще и как продюсер, наставник четвертого сезона шоу «Голос».

Баста — единственный из российских рэп-исполнителей, который собирает стадионы в нашей стране и ближнем зарубежье. Так, 22 апреля этого года на концерт Василия в спорткомплес «Олимпийский» пришли 35 тысяч зрителей. У Василия есть ещё один творческий псевдоним Ноггано. В декабре 2016 года под именем Ноггано он выпустил альбом «Лакшери», в который вошли 35 треков. Возможно, на концерте 3 ноября воронежцы услышат композиции с этой пластинки.

В Воронеже предыдущий концерт Басты был в марте 2016 года. Вместе с ним выступала его протеже Тати. С кем артист приедет на гастроли в ноябре, пока неизвестно. Какие сюрпризы Баста приготовил воронежцам, поклонники узнают на концерте. Билеты на выступление рэпера стоят от 1 200 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.