В Воронеже Максим Галкин выступит с пародиями на Билана, Киркорова, Нетребко и Баскова

После пятилетнего перерыва юморист выступит 12 ноября с большим сольным концертом «Один за всех»

25.09.2017 18:01
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Максим Галкин 12 ноября даст большой концерт в зале «Event Hall» Сити-парка «Град». Талантливый юморист и пародист недаром назвал своё шоу «Один за всех». Помимо шуток, импровизаций и общения со зрителями, он мастерски перевоплощается в коллег по шоу-бизнесу. Вот он голосом Муслима Магомаева-Трубадура поёт «Ночь пройдёт, наступит утро ясное», и тут же на сцену как будто вышел Александр Серов, а затем Дима Билан, Николай Басков и, наконец, король эстрады Филипп Киркоров.

Надо признать, Максим так хорошо умеет пародировать артистов, что, закрыв глаза, порой и не отличишь исполнение Галкина от оригинала. Женские образы удаются ему не хуже мужских — тут и Верка Сердючка, и громкоголосая Маша Распутина, и манерная Рената Литвинова, и «инопланетянка» Жанна Агузарова. Даже ангельское сопрано оперной дивы Анны Нетребко ему удаётся изобразить весьма похоже. И известные люди, которых мы видим только на экране, сразу становятся как-то роднее.

Конечно, часть зрителей ждёт от Максима не только пародий и скетчей, но и реальных историй — в первую очередь о семейной жизни. И артист их не разочаровывает, любимую Аллу он не раз упоминает во все своих выступлениях. Любопытно, что в 2006 году Максим во всеуслышние заявил, что они с Аллой «не женились и не собираются», а вот через 6 лет, в 2012, вовсю рассказывал истории из их семейной жизни. Как видим, юморист приезжает к нам нечасто, и наверняка приготовил для воронежцев много новых шуток и пародий. Начало концерта в 19:00, цена билетов от 900 до 3600 рублей.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.