В Воронеже в районе Берёзовой Рощи на двух девушек напали с разницей в два часа

25.09.2017 17:05
МОЁ! Online
87

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вечером в воскресенье, 24 сентября, в районе Берёзовой Рощи напали на двух девушек. Произошло это с разницей в два часа.

Первой пострадавшей оказалась 19-летняя жительница Воронежа. По словам её родственников, около половины десятого вечера на пересечении улиц Тимирязева и Ломоносова на студентку сзади набросились двое мужчин неславянской внешности. Один из них стал душить девушку, второй пытался вырвать сумку. Студентка закричала, кто-то из прохожих поспешил к ней на помощь. Злоумышленникам всё-таки удалось отобрать у неё сумку и скрыться. По факту произошедшего полиция завела уголовное дело по статье «Грабёж».

Спустя два часа на пульт дежурного полиции поступило очередное сообщение о нападении. 23-летнюю жительницу Воронежа изнасиловали и избили двое мужчин. Это произошло на улице Берёзовая Роща около 23.30. Подонки забрали у девушки золотые кольца. Её доставили в больницу.

По факту случившегося региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Изнасилование». Правоохранители разыскивают нападавших.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.