В Воронеже пройдёт межрегиональная выставка «Стиль и красота»

С 29 сентября по 1 октября 2017 года в многофункциональном выставочном комплексе EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град»пройдёт межрегиональная выставка «Стиль и красота».

26.09.2017 11:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ежегодно выставка собирает на одной площадке специалистов индустрии красоты со всего Черноземья и позволяет создать платформу для обмена творческими и профессиональными знаниями и опытом.

В течение 3-х дней все гостисмогут бесплатно посетить экспозицию, ознакомиться с новинками профессиональной косметикии услугами ведущих мастеров индустрии красоты, принять участие в розыгрыше призов.

Известные специалисты отрасли продемонстрируют последние тренды парикмахерского и ногтевого искусства.

Косметологи покажут новые виды омолаживающих процедур, проконсультируют по вопросам выбора профессиональной продукции, в том числе экологически чистой, натуральной и лечебной косметики. Желающим кардинально поменять образ или добавить в него что-то необычное, участники предложат эксклюзивные татуировки, пирсинг, татуаж.

Для профессионалов отрасли пройдут значимые мероприятия: отборочный этап открытого межрегионального чемпионата по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, чемпионат по маникюру, моделированию и дизайну ногтей, подологический конгресс, чемпионат по оформлению взгляда, конференция по косметологии.

Для всех желающих повысить квалификациюи ознакомиться с новыми трендами в индустрии, пройдут актуальные мастер-классы и семинары.

В программе:

Мастер-класс от мастера международного класса, судьи чемпионатов мира и Европы по декоративному макияжу и Боди Арту — Феликса Штейна. Авторский семинар «AMANSWORLD» от Гамлета Гукасяна — абсолютного победителя All-star Challenge American CrewRussia 2014-2015г.

Мастер-класс "COLOR CODE.BALAYAGE. TEXTURE" от международного технолога «KEUNE Haircosmetics Russia», Color-инструктор международной школы «KEUNE DESIGN», сolor, cut, fashion-эксперта KEUNE RUSSIA TEAM — Алины Завьяловой.

Презентация французской профессиональной линии GATINEAU. Организатор — международный образовательный центр по парикмахерскому искусству под руководством Майи Алпатовой «Успех».

Мастер-класс по трендам 2017 года в дизайне ногтей. Спикер Олеся Киселева. Организатор — Обучающий nail-центр Татьяны Тарановой «Celebrity Club».

Мастер-класс «Как стать успешным мастером маникюра. Секрет №1» от педагога Учебного центра «OPI» — Абросимовой Вероники Викторовны — сертифицированного тренера-технолога образовательного центра «Интер Имидж» Американской компании «OPI».

Мастер-класс «Новые тенденции в дизайне и наращивании ногтей»от ведущего технолога компании «PlanetNails» — Мурановой Е.С.

Шоу-показ и мастер-класс по боди-арту «Осенний калейдоскоп» от Бронзового призёра фестиваля "Невские берега 2017" — Ольги Доморацкой.

Вход на выставку для посетителей свободный. Часы работы выставки: с 10.00 до 19.00. Подробности по телефону: (473) 228-03-29 и на сайте www.expo36.ru

На правах рекламы