Воронежцев зовут на бесплатный мастер-класс по технике речи и актёрскому мастерству

Занятие проведут актёры драмтеатра Юрий Смышников и Надежда Леонова

25.09.2017 14:25
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Актёры воронежского драмтеатра им.А. Кольцова Юрий Смышников и Надежда Леонова 26 сентября проведут открытый мастер-класс по технике речи и актёрскому мастерству. Поучаствовать в нем может любой желающий. Начало в 19.00.

Юрий Смышников и заслуженная артистка России Надежда Леонова хорошо знакомы воронежцам. Актёры играют в ключевых постановках драмтеатра — «Метель», «Вишневый сад», «Женитьба» и других.

Актёры на занятии покажут упражнения на раскрепощение творческого потенциала. Бесплатный мастер-класс по технике речи и актёрскому мастерству пройдет в ТЦ «Атмосфера» (ул. Фридриха Энгельса, 64а, 8-й этаж). Зарегистрировать можно по ссылке.

Мастер-класс по технике речи и актёрскому мастерству проводят организаторы проекта «Школа Театр», который в сентябре начал второй сезон своей работы. «Школа Театр» — это восьмимесячная актерская лаборатория, участники которой будут обучаться основным театральным дисциплинам: актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение, вокал. Наши педагоги — заслуженные артисты России, хореографы, актеры с многолетним опытом работы на сцене.

В рамках проекта будут проводиться открытые образовательные лекции, мастер-классы и читки спектаклей. Финалом обучения станет спектакль на профессиональной сцене. Каждому участнику будет выдан сертификат о прохождении восьмимесячной актерской лаборатории.

Набор в лабораторию будет проходить на три курса: на курс под руководством актрис воронежского драмтеатра Елены Гладышевой и Надежды Леоновой; авторский курс под руководством Юрия Смышникова, актера Воронежского государственного театра им. Кольцова, а также на детский курс (от 6 до 14 лет). Узнать подробнее о проекте можно узнать в сообществе в соцсети «ВКонтакте».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.