В Воронеже открылся необычный офис банка «БКС Премьер»

Под барабанный бой открылся обновлённый офис компании БКС Премьер

26.09.2017 15:00
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Большая библиотека, переговорные-трансформеры и даже возможность рисовать маркером на стенах… Чем ещё готов удивить клиентов офис БКС Премьер в формате «бизнес-класс» на улице Мира, 8?

Похоже, слоган «Больше, чем банк» обретает новый смысл. В этом могли убедиться друзья и гости этой компании, которые в разгар рабочего дня пришли на торжественное мероприятие.

В этот вторник, ровно в 11:00, под барабанный бой и дождь из сверкающих конфетти красную ленточку на входе в новый офис перерезали зампредседателя правления финансовой группы БКС по розничному бизнесу Станислав Новиков, директор БКС Премьер в Воронеже Валерия Хаустова и глава департамента региональной сети филиалов БКС Премьер Сергей Данилов.

Первое впечатление — уютно и стильно.

– Мы и старались создать такую атмосферу, чтобы люди, пришедшее за премиальными услугами, чувствовали себя при этом почти как дома, — объясняет концепцию нового офиса Валерия Хаустова

Мягкий свет ламп в тканевых абажурах, деревянные стеновые панели, сочетание ярких оранжевых и спокойных синих цветов в интерьере, интуитивно-понятные пиктограммы на дверях помещений, комфортная зона самообслуживания. А ещё довольно большая библиотека. И в ней не только глянцевые журналы, но и бизнес-книги, и даже художественная литература, включая детскую. Вдруг кто-то из инвесторов решит зайти сюда с детьми?

Всё это напоминает больше клубный, чем офисный формат и располагает к размеренному общению с финансовыми советниками. Впрочем, это впечатление отчасти обманчиво. Офис невероятно высокотехнологичен и все его процессы выстроены так, чтобы клиенты теряли как можно меньше времени, если он не расположен к неторопливому процессу финансового планирования со своим персональным советником.

Валерия Хаустова, проводя экскурсию по обновлённому офису БКС Премьер, ещё раз подчёркивает, что при создании его концепции предусмотреть все возможные варианты общения с клиентами. Вот две постоянно работающие кассы... Вот кабинет персональных брокеров, погружённых в биржевую информацию на мониторах… Чуть дальше — переговорные, среди которых есть две необычные. Здесь на белых стенах даже можно рисовать маркером, в очередной раз показывает необычность офиса директор БКС Премьер в Воронеже. 

С неожиданной стороны открывается переговорная, которая находится в центральной его части: в ней сдвижная деревянная панель скрывает окошко кассы. Это для тех инвесторов, которые не хотят выходить в общую зону при внесении наличных. Ещё одна переговорная переделана в формате трансформера: она очень быстро и легко превращается в конференц-зал.

Но изменения коснулись не только внутреннего содержания офиса. Его открытие позволяет теперь получить воронежцам самый полный спектр услуг финансовой группы БКС. Это классический брокеридж, интернет-трейдинг, инвестиционное консультирование, паевые инвестиционные фонды, структурные продукты, доверительное управление, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, валютно-обменные и конверсионные операции, денежные переводы и др.

По словам Сергея Данилова, обновлённый офис призван дать клиентам не только блестящий результат от применения современных инвестиционных продуктов, но и удовольствие от самого процесса выбора своих целей и создания персонального финансового плана. Кстати, начинать думать над его составлением можно уже при наличии свободной суммы от 300 тысяч рублей, подчёркивает директор департамента региональной сети филиалов БКС Премьер.

А размещением этих средств в финансовые услуги, как и прежде, в БКС Премьер будет заниматься персональный финансовый советник. Он постоянно будет работать совместно с клиентом, выстраивая для него личную стратегию инвестирования и помогая сделать правильный выбор, исходя из индивидуальных возможностей, потребностей и задач человека.

На правах рекламы