Пешеходы-самоубийцы в Воронеже: безрассудный отец, пара бегунов и мужчина с камнем (ВИДЕО)

24.09.2017 14:14
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Нерадивые, а иногда и явно неадекватные воронежские пешеходы продолжают попадать в объективы видеорегистраторов и мобильных телефонов горожан. Записями воронежцы делятся на нашем сайте в «Народных новостях» и в социальных сетях.

Так, например, на видео попал мужчина, который шёл посреди проезжей части на улице Кольцовской — вдоль двойной сплошной линии разметки. Из-за потока машин пешеходу долго не удавалось перейти дорогу. Стоит отметить, что мужчина нарушал правила дорожного движения, неся на руках маленькую девочку.

Также одному из воронежских автомобилистов удалось запечатлеть парня и девушку, которые решили перебежать шесть полос проезжей части в неположенном месте, несмотря на движущиеся автомобили.

А на Московском проспекте на видео сняли молодого человека, который неадекватно вёл себя на дороге, пряча в руках за спиной камень.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.